Илья Кутепов

вы против украины? почему?

наверное потому что мы продолжаем войну? а что бы вы сделали если б у вашей стране появились сепаратисты и хотели создать свое государство? наверное вы бы тоже кричали единая страна. поймите Украину. поставте себя на ёё место..

Oleg

Я не против Украины. Я против власти, которая туда пришла.

=M
=Zmn=- Myxamor

Им по телевизору сказали, что мы фашисты, а у россиян другого мнения нету.

Арам Манукян

Что Путин сделает с Калининградской областью если они захотят сделать свое отдельное государство?

Иван Маркин

я не против украины. следует вспомнить кто начал эту бучу. не россия
и не народ украины.

Ольга Филатова

Давайте я буду писать много. С зимы этого года, я пыталась понять Украину. я пыталась полюбить, этих украинских людей (уже не раз обожглась, но думала пока сама не побываю, не поверю) . Сама я русская, но очень давно не живу в России. Во мне есть пара менталитетов. Это наш русский (славянский) и их заморский (Европа) . Побывав на Украине (Кстати в мае на Юго-Востоке) первый и последний раз в жизни. Я сперва воспылала к этим людям своей добротой. За что была бита. Обманута, ущемлена и не раз. Все равно пыталась как то сочувствовать, понять их. А меня обманывали все больше и больше. Я к счастью помню только хорошее, но раз необходимо выбрать что, то эдакое.. то это запросто. Ситуаций перечислять не буду. итог один. Раз за разом я пыталась протянуть им руку помощи, уверить в том, что я с ними ( а так и было, я была за них) Потом меня это устало, ибо люди видимо привыкли быть скотами (вы уж простите) . И теперь- я просто положила на эту Украину. Это наглые, беспринципные и не понимающие человеческого отношения люди. С меня хватит, скажем так. Это мое мнение. Может кто-то имеет и другое.

Николай Мартынов

И кто тебе такую хрень сказал? Мы и не вспоминали про незалежную, пока толпы беженцев в Россию не прикатили. Нам и сейчас ваши разборки поКуй.

Алёна Николаева

да просто надоели сами хохлы. телек давно не смотрю, а их срач, флуд и троллинг в сети - просто з̶а̶е̶ достал.

Елена Васильева

У нас был СССР и из него вышли те. кто хотел-Без войны Литва, Латвия, Эстония.... А почему украина из фашистов?...

Ли
Лидия

Какие сепаратисты, какие террористы? Иди спать дитя!

Светлана Толкунова

Я против нацистов, а сепаратисты готовы были остаться в составе Украины как федерация - им не дали! Россия, Англия, США и другие страны состоят из федераций! США - из штатов их количество указано на флаге в виде звездочек!

Red Berry

Олег Иванов, они не захотят.

Андрей Паршин

Сколько тебе лет и почему ты не в армии

Роман Доний

Вы совершенно правы... Был свидетелем разгона демонстрантов во Владивостоке, московским ОМОНОМ.. . это страшное зрелище.