Петр Никулин

С изгнанием нацистских оккупантов Украина не получила свободы, только оказалась под другим господством? )

Киев продолжает попытки переписать историю ? )

http://ruposters.ru/archives/9632

А они весь народ Украины спросили как он относился к СССР?
Или как обычно часть или как обычно куда? )

Алексей Строганов

Попали в яму волк, лиса и свинья…
Лиса смотрит на свинью и думает:
— Мясо есть, сколько-нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся…
… Волк посмотрел на свинью:
— Мясо есть… Посмотрел на лису:
— Баба есть… Жить можно…
Свинья посмотрела на обоих и говорит: — Ну, мне тут делать нечего… Давайте, хоть спою, что ли…
Все согласились. Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка ​как завизжит! Охотники услышали-прибежали, волка и лису убили… Последняя мысль угасающего сознания волка: — Мясо было… Телка была… Нет, бл-дь, шоу захотелось! !
Жила Украина горя не знала, так нет, шоу им подавай!

Кс
Ксения

СССР -лучшие годы укропов. Никогда больше так жить не будут.

Валентина Югай

За что боролись - на то и напоролись!

Татьяна Свиридова

украина за свою историю была в составе польши и в составе россии и только 23 года самостоятельной страной. и к чему эта свобода привела?

Наталья Калинина

Они не знают что такое свобода - холоп при любом строе останется холопом.... или быдлом как их называли поляки..)