Александр Кирюхин

Русские оккупанты Украины? Что курят майдауны?

Ольга Новикова

Член у друг друга

Юляша Чернецова

Украина в свободном полёте, никто её не оккупировал

Новикова Татьяна

как фраза Антона Городецкого в Дневном Дозоре: "а я все ем"... все едят, что печально. И жаль мне использованных людей.

Умка

Думаю, что колят народный Украинский наркотик, первинтин. (В простонародии винт) 1 дозняк, и сутки ни есть ни спать не хочется, силы в себе чуствуешь и. т. д. Отходняк по сравнению с героином не тяжелый, стакан водки решает + Проспатся. Рекорд был на Украине же, человек месяц не спал под ним. Чуть не откинулся короче, сплошная химия, от бензина, красного фосфора, кристалического йода, и теофедрина. и соляной кислоты. Короче Атас.

Мамаз Муткин

По городам шляются и захватывают места бандиты, а в Киеве народ спокойно могли на иглу посадить, они же все там из одной миски одну кашу едят, а от куда та каша вам никто не скажет. Слышал да, что врачи их осматривавшие что то говорили про то что могут быть они под кайфом. (как вспомнил решил погуглить, до конца не читал т. к. не интересно "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]")