Владимир Дроков

Я Русский оккупант. А Вы?

Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится, где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом.

Яна Голдинська

ДА! Аллаверды с афтаром! Вот таджики сВыгнали оккупантов и казалось жизнь должна сложится здорово! Но пришлось ехать за оккупантами, деньги и счастье таджиков там где оккупанты! Пиндоссы с удовольствием приглашают оккупантов 80-тысяч человек в силиконовой долине работают, да оккупанты мы бля!

Семен Бычков

Браво! побольше бы таких оккупантов и глядишь в мире людям жилось бы поспокойней ...

Софья Каширская

ехай в штаты бро и развали их к чертовой матери, но сначала развали шайку-лейку путина. это я тебе как русский говорю.

Ра
Рафаэль

какой ты русский ты коммунистический вождь у нас был грузином при нем все написаные тобой совершались

Екатерина Гореславская

Не выделывайся, иди поешь, может подобреешь.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не соглашусь с вами, Украина до 1917 года была частью Российской Империи, до Империи частью Руси- Нельзя оккупировать то. что по праву принадлежит России.