Александр Федосов

Почему эти оккупанты окупируют город и районы?

Кто жил в СССР помнит что там бомжей гоняли нещадно забирали в спецприемники и никто их больше не видел на улицах
Другое дело смешная хаосная страна россия Тут бомжей развелось как вшей тифозных они уже везде-
они пьют на дестких площадках
по ночам таскаютсяч по районам с огромными злыми собаками опасными и без привязи-
они собирают мусор и бутылки
к них есть машины грузовики и легковые полно денег (общака? )
они кем то организованы в районные бригады (я сама видела как с ними проводил инструктаж приличный мужик лет 40 на вид НЕ БОМЖ они его внимательно слушают задание что ли дает? Бригадир или рабовладелец их? Они похоже контролируют улицы и районы и города незаметно так для горожан
Мы с мужем сейчас пошли гулять на поле -на нас кинулась бомжовая собака злобная и следом появились бомжи и потребовалаи сюда не ходить!!!! это еще что? я не имею право ходить в собственное поле около своего дома? что это за бред?

полиция их как будто в упор не видит или не хотят ими заниматься или с ними заодно

Ольга

Ты есть болван. В СССР вообще не было бомжей, и даже слова такого не было.

Юлия Балашова

2078-й год. Новости СNN: "В Москве, в русском квартале опять происходят беспорядки... "

Светлана Байкова

Потому, что оккупанты не бомжи. А что этот хаос организован - это точно.

Александр Степин

народ распоясался. Требует свободы и справедливости. Нужно же его как то приструнить? Вот и завозят гастбайтеров и разводят бомжей

Сергей Рогожин

не для того просрали ссср чтоб людям хорошо жилось а для того чтоб все здохли от нищеты и болезней, так что терпи и благодари старших