Са
Сашенька

Подскажите, пожалуйста, почему в войну 2008г, Грузины так мало били оккупантов?

Владимир Мудрик

Грызуны вояки хреновые. Могут только глотки драть

Нана Мишина

Современная война - война авиации. А здесь было абсолютное превосходство армии России.
Ну а вести тотальную войну было невозможно.
Грузия - это как один район Москвы (по численности населения) . Тотальная война означала бы разрушение городов и поражение с огромными потерями и мирного населения и всей армии.

Наталья Чернышева

Задам вопросы вместо ответа. Что за война была в 2008 году? Кого с кем? Каких окупантов она должна была бить?

Светлана Вертелина

Кишка у них тонка, федуняк игорь. Ничего, и до твоих бандеровцев доберемся.