Алла Исаева

Почему и за что некоторые не любят грузин?

Са
Сангерим

потхалимы носатые

Ширин Каримова

Трусливый народ, который не считает за людей никого, кроме членов своего клана, и не признаёт ничьих законов, кроме слов своих старейшин.

А потом удивляются, что их не любят...

Алёна アりヨナ Raydro

а за что их любить то? я общался некоторыми. и от каждого такого общения оставался не приятный осадок.

Александр Терновский

Высокомерие перед урусами, это так же проявляется в азербайджанцах, таджиках я уже не говорю об чеченцах, адыгаха, список можно продолжать. Вы думаете почему они танцуют свои смешные танцы на улицах России, это что бы показать что они выше и круче, и им по барабану устои и законы России .

Ко
Конфеточка

Однажды, в Афганистане, мне жизнь спас адыгеец. Наверное, из-за того, что он был, по Вашим поняткам, очень высокого мнения о себе. Правда, тогда рядом больше никого не было.
В другом случае, в танковой учебке, мне жизнь спас крымский татарин, тогда как около 30-ти славян сидели и смотрели, как меня собирались взводом забивать насмерть. Он единственный!! ! не испугался стать ко мне спиной и драться за мою жизнь. Наверное, тоже из-за своего высокомерия, по Вашим поняткам, конечно.

Евгения

Кавказ вообще не Любят. Без подробностей, но за дело. Я за то, чтобы провести геноцид Кавказа. Всех уничтожить и заселить мордвой.