Венера Арзыкулова

мне кажется я понял, почему некоторые так любят СССР.

5,5 миллионов алкоголиков на учёте у наркологов в 1980-м. думаю это только буйные, и только половина.. .
весело жили, товарищи? ))

Максим

в семье не без антона!

Сергей В

а сейчас меньше?
раньше люди людьми были. а не быдлом и мусором

Михаил Якунин

9 млн наркоманов безусловно лучше.

Неля Мамлеева

Сейчас алкашни как минимум не меньше, чем в СССР. И в те годы, извините, за пьянство легко можно было угодить в ЛТП, а за тунеядство - в места лишения свободы. А сейчас как ни поймают пьяного за рулем многомилионной иномарки - безработный...

Влад

не знаешь.

Aнна Дьякова

По твоему лицу видно, что тебя уже пора ставить на учет!

Veronika Gagarina

Можно подумать, что алкоголиков нет больше нигде! Во Франции и Финляндии в процентном исчислении их не меньше. Зато тогда не было видно наркоманов... а сейчас в каждом подъезде вонища стоит от их варева!

Lib For

да и даже если они и были, то как-то человечнее что ли.. . а сейчас одни животные кругом

Максим

Любили за стабильность, уверенность в завтрашнем дне. В то время и трудоустроиться, и жениться было гораздо проще.