Олеся Васильченко

почему Краморова не любили в СССР?

Юрий Виноградов

народ любил
КрамАрова

Вадим Ковалев

Крамарова в СССР любили, это он не любил СССР...

Надя

Люди любили, а номенклатура нет-потому чтот еврей.

Дианова Ольга

Любили, но ему не хотелось быть актёром одной роли простофили-дурачка.... То же самое было с Шуриком-Демьяненко, он проклинал фильм который его прославил....

Юрий Люлин

Он больше сам себя не любил.

Ma
Maks

Россия. Сказал всем хочу уехать и из прекрасного актёра стал жидом, врагом. Но он все равно АРТИСТ

Евгений Усков

Любили, пока не скурвился..

Марина Бухарова

Не любили его власти за то что в США смотался!

Андрей Акимов

а вот грязи не надо.... очень даже любили.. а вдоль дороги мертвые с косами стоят и.... тишина

Ирина Золотова

потому что педиков в то время было мало

Надежда Удалова

Кто это придумал? Его любили

Александр Балаев

Да кто ВАм это всё говорит?

Сергей Царёв

КрамАрова в СССР любили и зрители, и режиссёры. Снимали часто. А потом он решил уехать, и его перестали снимать.

Светлана Чеботарева

Любили. Но по-своему.

Оксана Бочарова

В советское время всегда были очереди в кинотеатрах, на фильмы, с участием С. Крамарова, это всенародная любовь и сейчас его талант пользуется популярностью.

Александра Сороковикова

Глупости. Я этого не помню.

Эльдар

Савелия Крамарова любили ВСЕ !

Катя Блэр

Кто не любил???? Мне он очень нравился и многим ...

Ирина Фёдорова

Трепотня. Троллишь? или только Флудишь?

Евгений Антонов

Любимый актер! До сих пор его любят. С чего Вы взяли, что не любили.

Данил

Мне очень нравился этот своеобразный артист.

Ан
Анюта

народ любил а сверху сказали "ай яй яй" когда он в Америку уехал

Inna Prusova

Зрители любили, да и сейчас с интересом смотрят фильмы с его участием.

Светлана Агапова

Какая тупая глупость!!!!

Владимир Мартиросян

как это не любили-один из самых любимых народом актеров. вот кпсс не любила, после того, как он выбрал свободу, и вырезала его имя из всех титров