Дима Тишкин

Почему в ссср так любили хрусталь и ковры, а сейчас, что признак благополучия?

Ирина Сурыгина

Сейчас в ресторане вечерина

Наталия Клепикова

Мебель из карельской берёзы например, столешницы из малахита.

Ма
Мадина

Нефтяная вышка.

Максим

Такой стиль был у торгашей и врачей-гинекологов

Николай

Мусорская корочка.

Ксения Зурина

Коттедж и джип

Назгуль Таабалдиева

А сейчас стоящая в пробке машина!

Bakhtiyor A.l.

Личный вагон, желательно бронированный. И унитаз... золотой))) Свой остров... Своя яхта... Ресторанчик личный.. да мало ли еще что

Николай Грушин

Электронное барахло!!!

Эмиль Ибрагимов

Хорошая квартира с евроремонтом, дача, машина у каждого члена семьи, прислуга, дети, обучающиеся за границей,

Артём Алексеев

В СССР хрусталь и ковры? Это многовековая мечта поротых на конюшне задниц, кухарок и прислуги в господских квартирах, фельдфебелей, которые мечтали жениться на кухарках. И все это осуществилось, представляете? А главное- очереди-то за коврами и хрусталем. И стоял он в сервантах. Хорошо, если раз в год им пользовались....))) ) А сейчас- новая юморина: квартира с евроремонтом. обязательно с блестящим ломинатом, машина"импортная" и мобильный телефон, каждый раз новый. Это я говою о низшей "весовой категории"....У высшей- моей фантазии не хватает.... И на фиг им все КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ....