Андрей Любчук

Вы любите ковры?

Я очень люблю, особенно красивые
теплее и уютнее дома становится
раньше это была особенная культура, искусство
сейчас люди редко покупают красивые ковры, почему?

Денис Пержаница

да, я особено советские ковры люблю

Толкователь Снов

Просто нет возможности купить хороший ковёр, что стоит от 5000 баксов.
Не зря трофейные Иракские ковры и ковры из Афгана, везли контрабандой в США.
Люди при совке не знали, что такое настоящий ковёр, а не пылесборник.
Поэтому их сейчас почти не берут. Ибо не у всех дома на Рублевке.

Александр

приветствуются шкуры и небольшие интерьерные ковры, умело подобранные

Наталия

зАЩИЩАЮТ ОТ тупых шумных соседей....

Света Силантьева

Нет, они не вкусные

Юлия

Нет. Ковры - бахвальство с тех времён.
Половики - это да, уют домашний.

Елена Васильева

Да, больше любуюсь, но и дома держу.

Алина Землевская

Люблю, но, конечно, только на полу. Но сейчас в доме щенок... он научился спускаться на 1-й этаж, так что даже из прихожей придется убрать на время.

Шавкат Шарипов

Нет, они загрязняются и копят пыль.