Эркин Бекмурзаев

Что делать? Собака ссыт на ковры причем принципиально, только на ковры!

Йорк приучена к пеленке нет ковров ссыт на пеленку только положим ковер она тут же начинает его нюхать и ссыт (странно но не при нас когда спим или уходим куда-то) ПОМОГИТЕ!

Глеб Лапков

а надо к выгулу приучать, а не к пеленке тогда и дома ссать не будет, как к выгулу приучите тогда и проблема исчезнет

Анастасия

Ну во первых когда заводят щенка ковры убирают.. А во вторых так и будет она писать на свой же запах. Купите в зоомаге антигадин и опрыскате ковер.

An
Andрей

Не стелите ковры, тем более, что это не модно уже 🙂

Андрей

убрать ковер.

Мария Перепелова

Нужно принципиально нассать собаке на её коврик, где она отдыхает, пусть знает, паразит такой, как оно, когда ссут на твой коврик 🙂

Эрлан Дыйканбаев

С ковра надо убрать запах, оставленный собакой, иначе она не прекратит писать на него. Отдайте ковер в хорошую химчистку. Вообще, пока собака растет, с пола убирают ковры, поскольку собаки ориентируются по запаху, и один раз отметившись на ковре, собака будет снова туда стремиться.

Елена !

Часто так делают собаки, которые наступают на мягкое.

Людмила Тузова

она вредничает просто. так сказать мстит за то что вы оставляете ее одну.
и правда, уберите ковер, выведите запахи с него, может поможет.

Станислав Батвиловский

Прогулевать почаще

Марина

пизды навешать