Гузель

Собака писает не там где надо. Дома ходит на улицу, а у мамы прямо на ковры. Каждый день гуляет, а ссыт дома. Помогите!

Анна Авдеева

Попробуйте использовать аэрозоль "Антигадин".

Юлия Студеникина

Есть специальные спреи для животных типа собак и кошек.
Продаются в любом ветмагазине и называются примерно "Антигадин" и "Гадин". Суть в них такая: антигадином опрыскиваешь те места, где он любит "откладывать кучку", а гадином опрыскиваешь места, куда ему ходить в туалет, причем потихоньку приближаясь к туалету ( побрызгать можно на бумажный листок А4) и в самом конце положить бумажечку в туалет и еще раз побрызгать гадином и вуаля!

Ол
Олег

Про спреи все правильно. А какой возраст и пол собаки? Получается, она только в гостях пакостит? Это она самоутверждается, метит территорию. Ковры уберите и наказывайте собаку, но только не битьем ради Бога. Ругайте, объясняйте. И гулять почаще и подольше не помешает, особенно перед тем, как к маме пойдете.

Денис Петроченков

купите специальный спрей и обрызгиваете им те углы куда собака ходит!!!!

..
...я.... ....я....

Если щенок, то все правильно. Пока не по взрослеет. Еще, может мама его не долюбливает, а собаки это чувствуют.

Vesna

Какой возраст у собаки? Исключите цистит