Ritakichaeva Kalina

Что с собакой такое 1 год и 3 мес, писается в постель и на подстилку, где сам спит там и ссыт и ругали его и гуляем

Ксения Валерьевна

Спроси на зоосервер. ру

Алексей Смирнов

метит территорию. Чаще выводите гулять его, можно даже определенные часы для него сделать, чтобы пёс понял, что ходить по делам можно в определенное время. Дрессируйте пса, он у вас еще молоденький, те места куда он писает можете попрыскать спец жидкостью, после чего он не должен там метить.. Но может в др месте начать.. Поговорите со специалистом по такому вопросу.

Ирина Никитина

у меня такая же проблема, только девочка 7 иесяцев