Эльшан Салимов

как отучить кошку писать в постель?? ? Он в туалет ходит нормально, но когда видит постель сразу туда ссыт.

//
/ /

Кастрить с удалением матки и яичников. Помогает от меток.

Св
Светлана

жостко пресануть

Дмитрий Каминский

У моей сестры такая проблема была. Мы пришли к выводу, что кошка метила территорию возле хозяйки, может ревнует? Как бороться? Понаблюдать, после чего это происходит и договариваться, наверное. Кошки они такие.

Towards Todeath

стерилизация это идеально, можете конечно пользоваться антигадином (прыскать на места куда ходит) , но это ненадолго