Andrei Sergeihev

нормально ли что собака ссытся часто во время течки?

собаке скоро семь месяцев, началась первая течка, и в первый день стала часто ссаться, что делать если это нормально? это будет продолжаться весь период?

Станислав

Сука территорию метит, чтобы кобелей привлечь, абсолютно нормально.

Denis Kasumov

она не ссытся а метит территорию, для привлечения кобелей

Эдуард Петров

При течке это нормально, что сука больше мочится. Конечно может, и так будет последующие течки будет купите в магазине трусы для собак и оденьте пока течка не прошлаСкорее всего это следствие течки -собака просто метит на улице. сука, во время течки, метит мочой свой путь (моча пахнет специфически) , потому и писает через каждые два метра…
но так как холодно… если после течки не пройдет — обратитесь к врачу. Не переохлаждайте её,у нас первая течка тоже была с лужами на пол комнаты (но только ночью) ))) Во вторую течку уже всё нормализовалось.