Евгения Кузнецова

Собака после течки ссыт где попало

У собаки проходит течка и вдруг ни с того, ни с сего начала ссать везде, хотя все четыре года ходила на свою тряпку, ни разу не промахивалась. Такое ощущение, что она это делает непроизвольно. Что это может быть?

Марина Задорожко

а дальше на кровать ссать будет, потомучто собак НАДО выгуливать, а не на тряпки приручать

Александр Кондаков

похоже на инфекцию мочевого пузыря, обратитесь к ветеренару

Анна Морозова

А жажды повышенной нет у собаки? Понаблюдайте внимательно, а лучше обратитесь к ветеринару. Частое мочеиспускание - один из симптомов пиометры (гнойного воспаления матки) , она как раз после течки может возникнуть. Так же возможен цистит. Будет лучше, если вы обратитесь с собакой к ветеринару для постановки диагноза.