Конфетная Зая

Как можно пойти на любую низость ради собственного материального благополучия

Сейчас многим деньги заменили душу, марионеточные царьки готовы кровь собственного родного народа безжалостно проливать ради личной материальной выгоды, проливать кровь безвинных ради своих шкурных интересов, кровь людскую обменивают на золото, именно подлость и алчность основные движущие силы этого безумства, для них народ обычные рабы который должен их кормить и содержать, да только сам народ не согласен быть рабами, народ хочет быть свободным и независимым, народ за правду борется, народ мечтает обрести потерянное счастье. Для них народ за правду, страшнее, чем чума, врагам правда ненавистна, противна и презренна, они погрязли в скверне с головы до ног, за свои преступления перед народом они получат заслуженное наказание на этом свете или на другом

Погрязли в скверне души продавших совесть

Дмитрий Ч

счас сочинил?