Вячеслав Шишкин

Почему Русские любят приврать о своем благополучии??

Оксана Вершенко

русские вообще не любят говорить о деньгах. ну, те, которых я знаю. потому что это все понты, а важно в человеке другое.

Эн
Энжеша

факты в студию! Ты в курсе к примеру сколько в сша платят за хату? Дада они почти все снимают! Свои квартиры имеют только олегархи! И на первый взгляд кажится что зарплаты выше. А вот дудки! У всех русских дома двух метровые телики (обычно 42 дюймовые) а в сша порой все то гробы стоят

Katya

ты уверен, что только Русские?

Танечка Волошко

Скорее ругать все любим, но последнее время, поглядев на то, что творится на Украине, языки придерживаем!

Ольга

нет у меня самый длинный

Елена Бедарева

А вы себя нищими чтоль считаете?

Андрей Сухинин

Потому что нищеёбы .

Чугай

Украина бьёт все рекорды.

Дп
Дпомпвл

заёдолбал бот голимый.. . ты факты выкладывай.. . что ты хохлятская проститутка эмоциями плещешся