Дмитрий Гаврилов

А вы любите приврать про себя ?

что-то приукрасить про себя

Oygoy Hgo

НЕТ, могу не договорить...

Елена Иванова

Нет, но неоднократно замечал, что когда рассказываю правду, люди смотрят с недоверием.. . Я в какой-то мере эпичен...

Елена Самойлова

Да, так надо. Нельзя быть абсолютно честным. Вообще, люди знают о человеке то, что он сам говорит.

Валентина Парий

Нет, ведь я самый честный самый красивый и самый лучший человек на земле !

Наталия Кудинова

- Доктор, я жить буду?
- А смысл?

Я, между прочим, нормальный мужчина. В расцвете творческих и иных сил.

Анатолий Попчин

Да! Реклама - двигатель торговли)))

Владислава

возможно иногда я говорю о себе то что думаю... а думаю часто хорошо...

Ма
Марина

Бывает, ради забавы)

Наталья Тетеревенко

не-е, отвечаю, как на исповеди