Виктория Иванова

Любит или врет, что любит?

Он говорит, что он меня любит по-своему.. . Если мужчина любит женщину, он когда бьет ее сильно бьет или жалеет и не
сильно? Меня бьет до синяков.

Моего мужчину зовут Александр и он меня бьет. Бьет сильно, не жалея. Я не знаю, почему некоторые парни (у меня было много парней) не били меня, а некоторые били, и Александр бьет не жалея? Он не любит меня? Он бьет и я падаю на пол от силы удара.

Александр любит меня?

Ирина Арсланова

Вы какая-то странная. Вам нравится, что вас бьют. было много парней, и вы остались именно с тем, который бьет, что вы падаете на пол от силы удара.... Вы то его любите? Он, скорее всего любит больше себя и пытается за счет вас самоутвердиться, а не как не проявить свои чувства!