Bzt Bzt

зачем человек изменяеи, когда любит!? и зачем любимый человек врет?

Bad-Boy Sexy-Boy

Значит, не любит: человек, который любит, не изменит.
А по поводу вранья.. . смотря в каком количестве врет. Чуть-чуть можно обмануть ("пошутить"), ну, а если много - значит, не любит.

Вадим Смирнов

человек может любить и изменять и врать, зависит от человек а не от любви, устроили здесь любит не любит

Марина

значит это самообман.. . не так уж он и любит!! ! знчсит все--- слова ---не более.. . истинные чувства не позволят переступить черту!!!

Александр Щербаков

Это ужэ не любимый человек двойник