Марина Задорожко

если приврать в резюме о прохождении практики в одной организации, будет ли эта информация проверятся работодателем?

проходила практику всего неделю, потом меня отчислили. но это никак не связано с прохождением практики, а с другим моментом. чем занимается организация я успела углубленно изучить, всю документацию видела, в целом сориентируюсь, если будут вопросы от работодателя о деятельности организации и т. д. организация общество защиты прав потребителя, а вакансия хостес ресторана. спрашиваю потому что нечего написать в резюме. . просьба "недалёких" и особо умных пройти мимо и проигнорировать мой вопрос. заранее благодарю за ответы по теме

Елена

вранье вам ничего не даст это все равно выясниться либо при собеседовании либо в процессе работы, к стати есть статья увольнение за предоставление заведомо ложных сведений о себе. Тем более на практику все равно никто смотреть не будет, он ничего не дает, не стоит из-за нее подставляться. Проверить элементарно!

0Ин80

Вряд ли! На собеседовании обычно интересуются знаниями и умением. Написать можно все, что угодно, только потом это нужно еще и защитить.

Лю
Любовницу

Это вранье при трудоустройстве ничего тебе не даст.. . А вот если вдруг проверят (просто вдруг на этом претприятии, где ты якобы проходила практику, у главбуха работает племянница - позвонить-то и узнать про "практикантку" ничего не стоит) , то позору хапнешь...

Bad-Boy Sexy-Boy

не исключено