Сергей Шматов

Как указать это в резюме и надо ли вообще?

Мне нужно работать без военных билетов и приписных, как такой договор называется и надо ли указывать такое в резюме?

Галина Гроздева

нет. резюме - это краткая ваша характеристика : кто вы, где учились, работали, ваши качества. Остальную информацию узнают на собеседовании. Если, это очень важно для вас, то указываете в допольнительной информации.

Таня Хиль

не надо это указывать

Михаил Мартынов

Это в резюме можно не указывать.
Но при приеме на работу, вы обязаны предъявить документы воинского учета.