Аня Иванова

как указать 2 профессии в резюме? в моем случае Администратор и Тестировщик это одна и таж же сфера

Лена Шмакова

Так и написать 2 профессии, через запятую или в столбик, в опыте работы указать, что работал по обеим специальностям или совмещал их. Можно на каждую профессию свое резюме создать, в зависимости от того, на какую вакансию претендуешь