Юл
Юлия

Как вам мое резюме? Что еще можно добавить или что-то убрать?

Резюме

Захарченко Вероника Олеговна

Личная информация
Адрес проживания: г. Шахты ул.
Дата рождения: 19 июля 1990 г.
Гражданство: Россия
Семейное положение: не замужем
Уровень образования: Высшее

Образование
Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса, имею международный сертификат IES
Дата окончания: Июнь 2012года
Специальность: Художник-стилист

Профессиональные навыки:
Обладаю техникой рисунка, живописи и композиции. Имею отличный художественный вкус и обладаю отличным чувством цвета.

Иностранные языки и компьютерные навыки
Иностранный язык: Английский технический
Компьютерные навыки и знания: Adobe Photoshop, быстрый набор текста, форматирование текстовых документов в любых форматах, знание Word, Excel. Уровень владения компьютером: Уверенный пользователь

Домашний телефон: (8899 Мобильный телефон (928)
E-mail: _veronika_@inbox.ru

Опыт работы: не работала

Дополнительная информация:

О себе: легко обучаемая, коммуникабельная, преданная своему делу, надежная, отзывчивая, честная.

Еще к нему прилагается фотографии... вот к ним подписи.
Прикрепляю фотографии с дипломного проекта, на тему " Художественное проектирование коллекции женской одежды на основе образа лесной нимфы"
В коллекции было представлено три модели из трикотажа, коллекция была выстроена по принципу контраста и и подобия.
Основной задачей было воплощения образа "девушки дерева", а вдохновением послужил спил дерева, который и дал начало для создания коллекции, а в последствии разработки, греческий костюм послужил главной основой в создании платьев.
Прикрепляю фотографии с курсового проекта, разработанного на 4 курсе обучения, на тему" Художественное проектирование комплекта женской одежды на основе морского стиля". Модели выполнены из хлопчатобумажных тканей и трикотажа. Основной задача - создать экстравагантный внешний облик, так называемый китч.
Прикрепляю подборку работ, выполненные по предметом: живопись, рисунок и костюмаграфия.

Анна Кипоренко

в резюме слово "резюме" не пишется

2 раза написано про образование, уровень образования лучше убрать, чтобы не повторяться + распишите подробно, какой факультет, какая специальность. какая специализация.. .

опыт работы: не работала - так не пишут, вообще тогда не пишут этот блок, и так понятно, что Вы- выпускница

добавьте графу "желаемая должность" сразу после ФИО

и уберите из личных качеств слово "честная", для некоторых это равно "правдоруб", а с такими стараются не связываться...

Владимир Никитин

Нормальное резюме. Оформи её по специальности все таки художественный стилист

Елена

Плохое резюме.. . в нем вообще ничего нет или вы его не положили.. . Если и рабодателю так же.. . то ой-ей.. .
Ага, увидел. Нет, на художника такое резюме - плохо, его надо перестраивать полностью. А уж ваш институт.. . не очень котируется как художественная контора вообще.

Виолетта Иванова

Мне понравилось ...

Наталия Стельмашенко

Можно про тату загнуть немного.

Машенька Звездочка

Можно указать хобби и вообще пишут цель поиска работы