Дмитрий Лапин

Что можно добавить в резюме?

Я учился на программиста (среднее) колледж .Хочу стать следователем. Но сказали что нужно высшее юридическое а у меня только среднее.
Хочу может устроиться в детективное агентство пороботать стажором, (испытательный срок)

заполнил имя, фамилия, отчество, емэйл, телефон, где учился а опыт работы у меня нет там что нужно заполнять не знаю.

Можете сказать что можно еще добавить и что можно написать на опыт работы: ?

И можете сказать следователь и детектив у них работа одна и та же или нет можете сказать?

Олег Румянцев

Хоть какая-то практика раскрытия преступлений была? Ну, частная, бесплатно, на общественных началах - преступников ловил? Это и пиши. Если нет, то только программу для юристов написать и в резюме это указать.

Детектив - слово иностранное, по-русски это и есть следователь. Но бывают еще частные детективы - вот они так и называются детективами, чтобы не путать их со следователями. Вот к ним вы и идете.
А еще есть специальность судебный эксперт по IT-технологиям! Тоже детектив, только со спецзнаниями.

Светлана Сорочинская

Иди лучше в армию служи.

Замира Алиакбарова

Ну раз опыта не было, то так и оставить. Что без опыта работы.
напиши свои личностные качества, для большей эффективности, напиши качества которые требуются следователю. По типу стрессоустойчивость, усидчивость и. тд.

Размести свое резюме на hh.ru

Там сразу работу найдешь)

Удачи!)

Наталья Лазарева

Профессиональные навыки работы на компьютере:

Навыки работы с компьютером:

Уровень владения компьютером: пользователь ПК

Знание иностранных языков:

Дополнительные сведения:

Деловые черты: ответственный, исполнительный, пунктуальный,
легко обучаем, коммуникабелен (перечислите важные для следователя)
Если была хоть какая практика задержания опишите ее, вас скорее детективом возьмут