Дмитрий Якунин

Куда вы дели стенки, ковры, паласы и хрусталь из СССР?

Михаил Никулин

Дача.
Сначала на дачу. Потом в гараж. Потом соседям на даче или на свалку...;)

Анюта *****

-Кибениматезировал))

Алмаз Джурабеков

все на помойку . пусть бомжи ностальгируют

Юлия Тищенко

Мебель на дачу. Посудой пользуемся.

Маргарита Басенко

Стенку продала отсталым людям, ковры на полу, паласы отдала бедным, хрусталями в повседневке пользуюсь. Вот и сейчас капустка квашеная на столе в хрустальной посуде, варенье в хрустальной возочке.

Дмитрий Звездочётов

Нет у меня ни стенок, ни паласов, ни хрусталя. есть стеллажи для книг, сделанные моим отцом

Ольга Логодо

пропил всё....долго бухал..

Екатерина

Стенка еще жива, ковры - на полу, из хрусталя - водочку пью...

Ольга Иванова

Передам по наследству, может потомки обогатятся.

Замира Алиакбарова

Ковры и паласы до сих пор на полу и стенах, хрусталь в баре

Таис Московская

Да вроде всё стоИт. Ценности семейные. В наличии пока. Вот только ковры со стен (подлинные, текинские, нам человек из первоисточника доставал) лежат на полу теперь.

Анастасия Сущ

Не вопрос.. . У меня ничего этого и не было: ни стенок, ни ковров, ни хрусталя...)

Аня

Я всё перенес на пол.. . ковры и паласы и сейчас там а хрусталь вымели и выкинули....

Наталья Королева

На даче - стенка раскидана на составные детали, ковры для тепла на полу а хрустали побились )

Ксения Шнайдрук

Никуда, дома всё

Юлия Литвиненко

нуждающимся отдали все, кроме хрусталя. он стоит)

Мария Яковлева

Может тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежат?

Светик Гвоздичка

так давно пропили этот мещанский хлам

Ритатуля

Стенка осталась, ковры на пол переместились, хрусталя не было