Общество

Остался ли у вас хрусталь и ковры из СССР?

Карина Миллер
Карина Миллер
2 183
Ковры - остались в количестве 2-х штук.
Хрусталь - два хрустальных сервиза, две вазы для цветов, плюс еще в догонку - два фарфоровых сервиза ( черт - посмотрел сколько подобные сервизы стоят сегодня - чуть не упал - это ж цена хорошего мебельного гарнитура).
АА
Александр Авраменко
50 214
Лучший ответ
Немного хрусталя, немного ковров.
И ковры лежат. и хрусталем пользуемся. и стиральная машинка Эврика - полуавтомат исправно работаеть и холодильник Бирюса 1972 г морозит без ремонта .Швейная машинка Подольск пятидесятых годов только не работает. но надеемся отремонтировать. Из новой бытовой техники - телевизор. пылесос. телефоны и комп.
Mirbek Tazabekov
Mirbek Tazabekov
52 059
У нас ковров и не было, не наше это, ковры дома разбрасывать. Хрусталь есть.
и то и другое в наличии.... приятне пить из хрусталя, а не из толстого стекла
и по ковру приятнее пройтись, чем по скользкому ламинату
Сергей Окулко
Сергей Окулко
81 482
могу продать три ковра отлично сохранились как новые.
EW
Ewgenii Walkowoi
73 846
Моль съела хрусталь, а ковры побились.
есть немного, хрусталем пользуемся и маленький коврик у дочки над кроватью висит, стена холодная...
Марина Белка
Марина Белка
59 402
Да, прчём ковёр 1060г. приобретения до сих пор не облез и не выцвел, а бельгийский - 1991г. - сыпется.
нет - только медный пятачок!
Ковров сроду не держал, а хрусталь и остался и новый по мере необходимости докупаем. Вино из хрустальных бокалов пить приятней, чем не пойми из чего.
Хрусталь, вся дареная по разным поводам.
Ковров нет, палас разрезали на дорожки (для лоджии и балкона) , хрусталь - только вазы и салатницы остались, остальное побилось, кое-какая мебель на даче. Сохранились купюры, монеты и облигации. О! Ещё гладильная доска, мясорубка, кофемолка, сковородки чугунные, кастрюли и судочки эмалированные, глиняные (не фаянсовые) горшочки, электровафельница, холодильник "Донбасс" (ни разу не ломался, тфу-тьфу-тьфу, работает безотказно) - раритет, 24 года назад на свадьбу подарено )))
Яна Дроздецкая
Яна Дроздецкая
20 724
да еще шкафы с антресолями :)
Вся домашняя утварь оттуда
Aliska Sweet
Aliska Sweet
15 040
Нет. Принципиально, всё отдали. Это на фиг никому не нужно.
Да, а как же)))
Emma Beleckaya
Emma Beleckaya
9 342
да остались ещё, только теперь и ковры НЕ на стенах и хрусталь НЕ в стенке!!)))))

Похожие вопросы