Общество

Куда вы дели стенки, ковры, паласы и хрусталь из СССР?

Дача.
Сначала на дачу. Потом в гараж. Потом соседям на даче или на свалку...;)
Sergej Gottfried
Лучший ответ
Нет у меня ни стенок, ни паласов, ни хрусталя. есть стеллажи для книг, сделанные моим отцом
Стенку продала отсталым людям, ковры на полу, паласы отдала бедным, хрусталями в повседневке пользуюсь. Вот и сейчас капустка квашеная на столе в хрустальной посуде, варенье в хрустальной возочке.
-Кибениматезировал))
Дарья Янина
пропил всё....долго бухал..
Игорь Плахов
Не вопрос.. . У меня ничего этого и не было: ни стенок, ни ковров, ни хрусталя...)
Да вроде всё стоИт. Ценности семейные. В наличии пока. Вот только ковры со стен (подлинные, текинские, нам человек из первоисточника доставал) лежат на полу теперь.
Jandarbek Esbergenov
Мебель на дачу. Посудой пользуемся.
Стенка еще жива, ковры - на полу, из хрусталя - водочку пью...
Aiymjan Kubanychbekova
так давно пропили этот мещанский хлам
Сергий Сафин
Ковры и паласы до сих пор на полу и стенах, хрусталь в баре
На даче - стенка раскидана на составные детали, ковры для тепла на полу а хрустали побились )
Передам по наследству, может потомки обогатятся.
Ирина Подогова
Стенка осталась, ковры на пол переместились, хрусталя не было
Erbol Ajiman
все на помойку . пусть бомжи ностальгируют
Бесо Ахобадзе
Я всё перенес на пол.. . ковры и паласы и сейчас там а хрусталь вымели и выкинули....
Никуда, дома всё
Может тебе еще и ключи от квартиры где деньги лежат?
нуждающимся отдали все, кроме хрусталя. он стоит)