Общество

Ковер на стене, хрусталь в серванте, люстра с псевдохрустиальными подвесками.. . кто еще что помнит из нашего советского

Телевизор с двумя программами и пульт-пассатижи)
Игорь Коновалов
Лучший ответ
Книжные переплёты деффицитных изданий.
Телевизор КВН с "водяной" линзой
Стиральная машина "Вятка"
Ковров не было, хрусталей тоже, люстры тоже такой.. .
кучерявенько жили Вы, не зря всё ностальгируете, ноете. . YESSSS!!!!
Помню жуткие очереди за хлебом, чаем, маслом, колбасой, молоком, порошком, мылом, зубной пастой, шампунем, обоями... .
Катя Шипулина
Владислав Русанов вы меня с кем-то путаете, я не ною в интЫрнете
Мадина Мергенчинова А и без ковров и хрусталей--кучерявенько жили! )))
Да.. . Ещё книжные шкафы с мировой классикой, которую даже читали)))
Маришка !!!!!!!
Холодильник Снайге - деревянный, проигрыватель Вега-100, магнитофон Романтик, бутсы Киевской фабрики - по три кг каждая, пистолет с пистонами, мяч на шнурках, настольный футбол и хоккей, велик Пионер, журнал - тоже Пионер и еще Костер, шахматы по переписке, Юный техник, наука и техника, Вокруг света.. . уфффф. )))))
Азия Т,т Как это Снайге-деревянный? Моему двухкамерному всего 5 лет.
Коробка стабилизатора напряжения рядом с огромным ящиком, именуемым - Телевизор )
Мусоровозка 3 раза в неделю во дворе, где ее встречала дружная очередь жильцов дома с мусорными ведрами.
Деревянные двери во всех абсолютно квартирах (ставить железные не приходило на ум даже самым богатым в то время).
Nuriddin Khaydarov
Стенка с книгами. Телевизер цветной.
Роман Меринов
стаканов не стало гранёных
Вот эта самая люстра еще висит у меня, когда-то очень дорого досталась.
Сервиз Мадонна предел мечты.
Зарина Адамова
Галина Кочнева
футбол я помню из детсва, ничего больше меня не интересовало.
Вера Юткина
Я еще помню лыжи с мягкими креплениями и коньки-снегурки, дружбу между соседями во дворе, игру "Зарница", новогодние подарки, которые вызывали несказанную радость, маевки, субботники, на которых было весело, много улыбок и песен в праздники.
Иван Плетнев
Я не жил в СССР, а родился в РФ. Хотя многие вещи перешли в сегоднешнюю Россию, например, автомпром.

Это - ЗиЛ 131

А вот салон ВАЗ 2101:

Реклама:

Прощай, СССР!

бесплатное образование, бесплатная медицина, равные для всех возможности.
Владислав Русанов не об этом вопрос
ОЧЕРЕДИ. И они могут вернуться - из нашего, самого лучшего в мире, автомата Калашникова.
Beymbet Tashymbet
коврик перед входной дверью )