Общество
Много ли осталось в вашем городе - заводов и фабрик из СССР или все похерили демократы ?
Есть еще но единицы
Янтарная Котэ :з
назовите хоть один крупный завод, который бы с развала ссср остановили и он до сих пор не работает? например, магнитка, новолипецкий МК итд
ОСТАЛИСЬ ИШО.... проклятые коммунисты, слишком много понастроили.... ни чета нынешним, ПРАВИЛЬНЫМ )))
да почти все со времен СССР
В моей деревне не строили заводы.
Татьяна Земская
А ферма осталась ?
Похерили практически все! Фашисты в период оккупации столько не навредили нашему городу, сколько демократы за последние 20 лет.
В таких огромных заводах, всесоюзного значения, нет никакой необходимости. Есть небольшие компактные и прибыльные предприятия, в новых зданиях, с новым оборудованием и новым технологическим процессом, вынесенные за черту разросшихся городов - свободная экономическая зона.
Татьяна Земская
Да и их нужно развалить, только семейные артели, только деревянные ложки, пенька и корзиноплетение )))
есть два крупных предприятия. оба работают, не останавливали ни на день. я уж н говорю о мелких, которые возникли, начиная, с 2000гг
Татьяна Земская
Это где ?
Так оставаться нечему. Либо тотально устаревшие и не рентабельные производства, либо в корне переделанные под современность, но таких мало. Дешевле построить заново, чем из го.. на котлеты делать.
много еще.
Татьяна Земская
Это где ?
Скоро и их закроют, осталось 3
все остались
Татьяна Земская
Это где ?
Процентов 5-10 от силы ещё кое-как плавают. Ну, ничего, ЕР и их додушит.
В нашем Ульяновске, только УАЗ и кондитерская фабрика, но она уже в частных руках, давно все попилили.
до хрена, мы не укропы.
Татьяна Земская
Вы кремляботы !
Ни одного завода и ни одной фабрики из СССР не осталось ((((
У нас оборонки много. Несмотря на бардак, оборонные предприятия и НИИ никто не дал приватизировать... Последние лет 5 они голову начали поднимать... А так, да несколько предприятий разворовали и закрыли.
У меня в городе все заводы принадлежат Московским гандурасам. Когда то нашли местораждение редкого радиоактивного элемента и Московские пидоры тут как тут.
Осталось 2 заводика :Плащевых тканей и макаронка, а остальные теперь ночной клуб Мегаполис, торговые центры (Ашан, Айсберг, Базар, Радуга) и т. д
У Нас в г. Верхний Уфалей обанкротили почти все предприятия. Остался завод "Урал Элемент" да остатки "УЗРМО".Никелевый комбинат-первенец никелевой промышленности в 2018 году закрыли и продают, как металлолом!
есть мало, и новый один
водочный ))