Общество
А в вашем городе заводы закрывают или наоборот?
В нашем миллионнике заводов не осталось, есть какие-то огрызки, где работают 100-200 человек, чтоб только стены не упали, но это не заводы в прежнем смысле, когда на одном только машиностроительном работало 35.000 человек, да на радиозаводе 17.000 человек, 25.000 на станкостроительном, 15.000 на авиационном и т. д. на остальных.
У нас всё работает. Новые с трудом открываются. Москва, сё-тки...
Всё давно закрыто, ещё в 90-ые.
бывал во многих городах россии, закрывают уникальнейшие заводы без причин! я интересовался вникал в суть проблем но никто ничего поделать не мог - много знаю заводов очень много таких заводов которые всем заводам заводы были
Везде разруха.
заводы закрывают по всей ооо рф, - такова воля хозяев правительства и хозяев кремля
работают как работали.
Старые проще закрыть чем восстановить, потому что смысла нет в станках 60,70-х годов и гнилых коммуникациях, огромные крыши которые текут с самого открытия и тд... проще снести и построить новый-другой вопрос что стоит это весьма прилично, а рынки сбыта всего (даже болтов с гайками) заняты-поэтому надо не просто строить, а что то уникальное, а это уже государственная программа завязанная с наукой, тут не осилит частник...
Зато открываются шарашки (шиномонтажки и прочая дребедень).
На месте вонючих дымящих заводов, стоят церкви и ТЦ, ляпота...
Все, что переехали во время ВОВ закрыты, в лучшем случае там теперь торговые центры.
все позакрывали...
частные заводы стоят, даже процветают
Владимир Макин
кто строит, безработные? ха-ха, брехло
Все закрыли: и заводы, и больницы, и школы, и театры. Одни сраные офисы и агентства!