Общество
что осталось в Вашем доме с клеймом "сделано в СССР"
Техника! Все, что сделано на вренном производстве. Там еще есть знак качества в виде пятиугольника. Сколько не дарили иностран. бытовую технику, не выдерживает перепады эл. эшергии. Моему комбайну - 22 года, а он все работает, хоть и неказист. И.. . о! Раритет!... До сих пор слушаю ПЛАСТИНКИ! Помните, что это такое?... Эл. шашлычница -прелесть, в такую жару- и леса не надо. Эл. сковорода с режимом. Вся чугунная утварь, получше всего номинированного. Готовлю только в чугуне и дочь к этому приучила-вкусней еды нет, как приготовленное в чугуне.
Алексей Ли
да, согласна с Вами в чугуне вкуснее.
Только я сам...
Боюсь, что уже ничего не осталось.. .
Кроме меня самого и моей супруги.
Но у нас с ней это клеймо - в душе́!
Кроме меня самого и моей супруги.
Но у нас с ней это клеймо - в душе́!
Я сам.
ничего. всё меняется, и я сам тоже не такой как вчера!
Машина, газовая плита, колонки, часы, усилитель. Радиолампы, транзисторы, высоковольтные компоненты, оружие. кое какая бытовая техника.
Это я сам:
трусоватый, безынициативный, мыслящий по шаблону, склонный к алкоголизму,
в общем, самое настоящее быдло.
Татьяна Михайлова
тихийус=тихий ужас (рубальская)!
вы мне симпатышны))
Алексей Ли
хде клиймо? ))
я сам был сделан в ссср
холодильник "Юрюзань" уже 48 лет работает, и ни разу не ремонтировался, даже лампочка в морозильнике горит (правда есть ли такое клеймо - не знаю)
выключатель старой лампы, много книг. вешалки, шкафы, формочка для карамелек
сам дом
Все, что осталось еще реально работает -- стиральная машинка "Малыш", приемник ВЭФ, электродрель, магнитофон, радиола, фотоапарат "Зоркий-4", велосипед "Украина", соковыжималка "Росинка", кухонный комбайн "Беларусь"...
Кое что осталось.. . Сработано на века, не то, что сейчас!
Кое какая мебель, электромясорубка и всё
скороварка
инструменты
У моей бабушке (60 лет) остался Граммофон))