Общество

Вот вы говорите, Прибалтика просрала свои заводы, сделанные при СССР. Зато они сейчас в ЕС, а вы так и остались со своими

заводами по производству чугунных игрушек?
Veroo Isakova
Наши "чугунные игрушки" долетают куда надо.
Александр Чеченев
Лучший ответ
в ЕС кто они - Прибалтика или заводы?
Иван Сизинцев
По уровню ВВП на душу населения прибалтика почти не отличается от России.
В СССР уровень жизни был гораздо выше чем в РСФСР,
Раньше там СССР строил и развивал все отрасли. А сейчас это ЕС-колония с разрушенной промышленностью и рынок сбыта ЕС-товаров. Политические шавки и проститутки фашингтона.
Если сравнивать с Россией, то в прибалтике при тех же доходах цены европейские, а в России гораздо ниже.
Вот и думай, где уровень жизни выше.
Но вот трудоустраиваться они вынуждены в других странах ЕС, а могли бы и дома работать.
Женя Козлов
не эти ли игрушки сейчас Сирию перепахивают
Юлия Ильина
да нормально всё пока недра не оскудели. Жрем сегодня всеравно как ни когда еще не жрали. Ветхость под пестрыми отделочными спрятана. Нормально всё.ЕСЛИ НЕ ДУМАТЬ О ЗАВТРА.
Ну да, они в ЕС унитазы моют.
Тетяна Комащук
И заводы и порты морские... с*и, даже спасибо Союзу не сказали прощальное за заботу о благополучии.
Вот непойму никак. Тебе же "повезло" "свалить из совка"? А чё ж ты никак не успокоишся и не живёшь радосно и гордо?
Eddie Kadyrbek
ну и как ей там ...в ЕС?
Даша Жогина
Галина Солынина ох и странная ты...
Veroo Isakova Уж явно получше, чем при совке
И Болгария в ЕС, только нищая, промышленности нет вообще. Зато в ЕС !
Так что - на хер нам не нужно в компанию этих уродов.
Иван Сизинцев да разве одна Болгария?
Так те заводы нах никому не были нужны. Производства по выпуску допотопных телефонных станций и оборудования для российских танков точно никому не нужны. Зачем сохранять и дотировать убыточные и никому не нужные заводы?
Алексей Усов
Господи, да успокойтесь вы уже со своим ЕС, когда ж до вас дойдет-то, что от вступления в ЕС, вам будет не лучше, а только хуже... Придумали бред, типа если я пойду и отдам свой паспорт мамочке, то заживу сразу как человек
Гадыр Айдаров
прибалты такие же мудаки как и укры
У нас не только чугунные игрушки и нас и дома и чугуна! И туалетов нет и вообще в РФ продуктов нету едим только землю)))))
Cветлана Белик
да вступайте вы хоть в ЕС, хоть в комсомол, хоть в г#вно...
нам в России фиолетово