Общество

А вы тоже сделаны в СССР? и менталитет остался тамошний???

Я сделан, родился и немного вырос в СССР, и мне было ХОРОШО

Так кем должен быть?? ? Я на всегда РУССКИЙ и навсегда из СССР.... помните БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ это универсальное правило БЫВШИХ НЕТ, если Вы когда-то кем-то были ...то это навсегда с Вами. и когда нужно будет что то вспомнить то это все всплывет перед Вами....
Александр Штах
Лучший ответ
А те которых сделали позже как то не очень жизнеспособные получились. Или наркоманы или алкоголики!
Ishxan Sahakyan
А что там было такого с менталитетом? Научили работать, не подличать, не красть. Конечно, с такими устоями миллиардером не станешь, но не нищенствую же и с совестью не в ссоре.
Timur Nihlo
Увы!
Я не предавал друзей и не сачковал, а с 12 лет помогал предкам летом растить бахчу, а с 16 лет с мамой уже торговал на базаре СВОИМ выращенным арбузом. Много не было, но и копейки в кармане не считали.
А вот воровать не научили. Дети мои тоже честные люди и родом мы из той страны.
Просто Илья
Это вы наслушались еврейское телевидение России. Из вас так и прут - Познер, Свонидзе, Млечин и Киселёв. Все они евреи. И навязывают они всякую чушь про Советский союз.
Менталитет у всех разный. И не нужно людей сравнивать со стадом. Куда пастух погнал, туда все и побрели.
Костя Громов
да
Аня Сергеева
да, моя родина СССР! повезло пожить по человечески, без страха
Adilet Nuraliev
Это лучше, чем отгородиться забором, охраной, поступать как быдло и считать быдлом всех остальных
Алиса Матсуда`
И горжусь этим!
Мамка с папкой постарались.
Ну да, нас же партия рожала...
Ну просто деский сад с большими членами, ну вааще