Общество

друзья, что нужно сделать, что бы изменить менталитет русского народа?

его тягу к дармовщине и халяве. вороватость и пофигизм. пьянство и лень.
Нужно не спрашивать это в интернете, а действовать. Зайди в контакте в группу конференция, и там ты получишь полную информацию, о том что делать.
Рузия Рамилевна
Лучший ответ
С чего это ты взял, что это русский менталитет? Кто это тебя научил?
Наверно все-таки кнут.. без пряника.. всем славянам..
Это не про русских, вы с кем то перепутали.
Елена Рябинина
Сплошные мифы... Никто в мире не работает так много, как Русский народ
Ольга Епонешникова чем докажете?
Михаил Евчев О работе тоже миф. Просто русский народ не видит выхода из создавшейся ситуации, когда хорошо живут в России воры, проститутки и т.д., но когда ему это надоест, всем придется тяжко, мало ни кому не покажется.
Путник Нехоженых Троп На заводах.,в шахтах не русские случайно работают?
Поосновательней проанализировать историю в историю, выкинуть из неё пропаганду и домыслы, манию величия, уяснить, кто же действительно русские и кто такие современные россияне.
Дима Дима
о_О а я грешу тремя составляющими, готов изменится!)
И это о русских? Вы не ошиблись?
Irina Chernichenko
нужно отменить все социальные программы, поставить народ в такие условия, что кто не работает - тот не ест! а мы пытаемся няньчиться с убогими.. . вот они и "не выводятся"
Меланхолик .
Irina Chernichenko Абрамович тоже убогий?
Ответ лежит на поверхности, уменьшить его количество, что-бы было вровень с остальными национальностями, и тогда всё само собой произойдёт, почти без видимых усилий. Как ни звучит жестоко, но такова правда жизни. Заранее прошу прощения если кого обидел, выссказал то, что думаю.
Жидов нужно снять с шеи русского народа. А то у них народ херовый, но вся их пархатая межпуха здесь в России харчится.
Игорь Ванюков
Русский или российский всё таки?
То, что длилося веками,
нам за день не изменить!!!
Нажать красный крестик вверху страницы и взяться за работу.