Общество

Что нужно сделать российской милиции, чтобы её зауважал народ? Или это невозможно априори?

&&
<Taтьянка >
Думаю это невозможно.. . К сожалению...
Алексей Александрович
Лучший ответ
Наконец то начать работать :)))))))))))
для начала не брать взяток...
единожды солгавши, кто тебе поверит ???
Мария Муромова
Убить себя граблями в голову... тогда зауважают
ну хотя бы начать сдавать табельное оружие при уходе со службы.. . и неучтенное неплохо бы сдать.. . а то страшно уже...
Миша Царь
Ей нужно стать честной и стоять преимущественно на страже общественных интересов.

Вы правильно поняли, "невозможно априори".
Алсу Цыганова
Народу нужно поумнеть! !
Почему у нас не приято права качать в отношении милиции.. .
никто не понимает, что ли что мы оплачиваем содержании милиции являясь налогоплательщиками.. .
а ведут себя все, как будто родной милиции кусок золота задолжали
Killa Torr
Провести дезинфекцию в своих рядах.
Azatbek Zhanadil
Сократить состав минимум в 10 раз, оставить умных, профессиональных следователей и дознавателей с юридическим в/о, в ППС брать лишь контрактников, тех, кто отслужил в армии.
Серж Бланш
Самоликвидироваться.
Везде есть хорошие и плохие работники и люди. А милицию, я считаю у нас любят и уважают. Куда все идут в случае беды?
И если что случается, кричат-сейчас милицию вызову и хулиган притихает, то есть с обоих сторон уважение чувствуется.
И многие люди могут много хорошего сказать. Только хроших-то не оень заметно-им некогда. А вот плохие то конечно не дают себя незаметить.
Могу только предложить одно. Построить всех ментов от питера до москвы. Уважения не будет, зато будет мусоропровод - "питер москва". С другой стороны посмотрите на Колумбию. Там есть милиция и её уважают. Делайте выводы.
Ева Иванова
Не хватит места для перечисления, что нужно сделать.
Как и украинской....
Bauyrzhan Kenzhiyev
Необходима повысить з/п гос. служащим. Чтобы они сами зауважали свою работы.
Rima Iglesias
Сначала научится уважать людей, хотя врят ли. Никогда.
Надо, чтобы её боялись, как в старые советские времена-перее... ал по хребту и нормально всё,а сейчас все умные, сразу в прокуратуру бегут, жалуются, а то что менты-пидарасы орал-это нормально
Тимур Сущенко
Уважать Народ. (ночь - на сказки пробило)
поменять "милицию" на "полицию", обрести не только честь мундира, но и гражданскую честь
когда они каждому прохжему будут в ноги кланятся!