Общество

Российская милиция против российского народа??

это не вопрос а ответ!
Нургуль Досымгожина
Лучший ответ
Не надо вдаваться в частности, почему только Российская? Да все они против своего народа. Потому, что они только за свой карман.
Ferhad Ibrahimov
милиция - коммерческое предприятие. они всего лишь блюдут корпоративный интерес
Васёк Вд....
они за власть-ее псы-сожрут слабого и защитят буржуев,
Не вся. Но количество внутренних войск уже больше войск министерства обороны.
Lucimar Simione Da Silva
И счет пока не в пользу народа (
Она не столько против народа, сколько за себя
и против украинского, узбекского, таджикского, молдавского и т. д
50-50% Есть и плохие и хорошие, но основная проблема в том что в начальстве говна сидит больше чем на 50%. Так то есть порядочные и хорошие люди!
Алексей Дайнеко Туда порядочные не идут работать.. Народ то избивают не начальство а рядовая ментовская мразь!!!
российский народ от недостатка информации и укрытия ее, против российской милиции, так и царя тоже народ скинул и что вышло?
А*
Алёнка ******
Российский народ сам против себя. А это лишь концентрированное проявления народного мазохизма.
Она для себя. На народ ей пох...
А, что.... еще есть сомнения....
нет они не против . В корне они за закон, и волками их называют, потому что они действительно санитары не леса конечно, а наших городов и сел . А так они сами за себя, и закон нарушают потому что жить хочется . Как в принцепи каждый из нас . Россия все таки, демократия . .