нет Это визитная карточка криворуких
Боже! Как мне это знакомо !
Общество
Шуруп, забитый молотком, заменяет клеймо "Сделано в России"?
Наталия Савина
браво!..
Особенно, если он ещё и вылез с другой стороны.
Людмила Путина
Вы просто не видели Французскую установку Литотрипсии фирмы ""Эдап"" ...
Сама установка дробления камней в почках -мочеточниках - мочевом пузыре действительно лучше немецкой "Simens" ! -Но Боже, - как Хреново её сделали, Уроды !
Не то, что все фальшпанели со свёрнутыми саморезами, а КнюппелЬ (то, что домохозяйки называют Джостиком) распаян не многожильными проводами, а одножильными (Подвижные электроэлементы должны выполняться кабелем устойчивым к излому).
Ну да. Если под рукой нет гвоздя, а вокруг одни шурупы, американцы остановят производство на полгода до поставки гвоздей нужной номенклатуры.
Людмила Путина
Шуруп фикня. Это почти безвредно. Я видел как гайки на 32 кувалдой заворачивали (тепловозное депо) и дело было в СССР....
Людмила Путина
Вот вы смеетесь, а я совершенно ответственно заявляю, что в былые времена на моем родном заводе ХТЗ на главном конвейере бывало, что болты, которые трудно проворачивались в ходе окончательной сборки трактора, иногда из-за недостатка времени вколачивали кувалдой. Лично видел и не один раз.
Людмила Путина
Сама установка дробления камней в почках -мочеточниках - мочевом пузыре действительно лучше немецкой ! Но Боже, - как Хреново её сделали, Уроды !
да но держит он крепче-чем просто гвоздь
??? недавно по телику показывали как в передовых странах развита строительная индустрия - обратила внимание - в штатах, на стройке, саморезы ЗАБИВАЛИ! Думала - халтурять ироды, - оказалось - так и НАДО!
по инструкции.
Отсюда - не умничай, коли не специалист.
по инструкции.
Людмила Путина
Есть спец. саморезы, предназначенные на вбитие и они легко различаются,даже по цвету ...
По-поводу ВАЗа - его надо закрывать - совсемЪ, а Тольяти - расстреливать семьями, так как только узнав в Отделе кадров ФОРД (Всеволожск) или Мицубиси (тоже под Сант-Петербургом), что работник прибыл устраиватЬся на работу из ВАЗа, - ему ОФИЦИАЛЬНО заявляют отказ в трудоустройстве....
Все водители междугородних автобусов Новгород-Москва и Новгород-СПб заявляют, что с удоволЬствием ездят на Отечественных автобусах (не помню марку) из маленЬкого Российского городка (бывший авторемонтный цех). Водители заявляют в один голос : "Вот этих бы руководителей или хозяев Завода Автобусов назначить Директорами ВАЗа , а не давать бесконечные кредиты Путина городу Тольяти ..."
Это означает, что мы справимся с любой ситуацией... при этом не будем долго думать..
Людмила Путина
Но держит лучше, чем гвоздь, завернутый отверткой!
Сэр, Вы попали в точку. Свидетельство-калина
Людмила Путина
есть изобретение- гвоздь с винтовой насечкой.
при забивании- гвоздь вращаеться, тем самым, как бы врезаеться в волокна дерева, раздвигая их посторонам, а не рвёт, подобно обычному гвоздю, забиваемому прямо в волокно дерева, который просто пробивает волокно.
к тому же этот гвоздь, в отличие от простого, прочно сидит в конструкции и, по сравнению с обычным гвоздём, имеет бОльшую надёжность крепления.
так что не надо всякой неуместной философской хуйни!
иногда именно шурупы забивают молотком (правда- волокна это не раздвигает, но крепление мёртвое!)
100 балло!! !
ЛОЛ ))))
Людмила Путина
Кстати, Томографы исполнются точно также ...
знамо дело это ударная работа надо премию или вымпел давать
смотря где выпущены шуруп и молоток
Людмила Путина
Так. Но это скорее грустно, чем смешно.
Людмила Путина
вы помимо как дописывать к афоризмам вопросительный знак, ещё что нить умеете?
Людмила Путина
Да, потому что это лучше, чем гвоздь закрученный отверткой
браво! в точку!...
Людмила Путина
Вы просто не видели Французскую установку Литотрипсии фирмы ""Эдан"" ...
Сама установка дробления камней в почках -мочеточниках - мочевом пузыре действительно лучше немецкой! Но Боже, - как Хреново её сделали, Уроды !