Оленька Маякина

Почему у грузин в правительстве нарики?

Как не посмотришь у всех под глазами синяки. Хотя Миша молоток порвал МВД а это не воров в законе строить. У РФ рефрма МВД провалилась с треском.

Алексей Шивыдкин

Жирик тоже на кокосе сидит. Инфа 100%!

0Ин80

У нас педики

Зв
Звездa

Кто его знает .Одно точно Миша Кокосом балуется

Nadyusha Belaya

Посмотрите на Украину, наши политики мож и без синяков, но гонят так!)) ) Что я до сих пор не могу въехать, какая это наркота их так прет???

Татьяна Сущевская

И Украине и России тем более Азербайджану до Грузии далеко в сфере демократических преобразований. Так что постарайтесь видеть столб в своем глазу, чем шукаты пылинку в чужих.