Михаил Утешов

Почему правительство позволяет?

всякие гадкие слова и лозунги в свой адрес, либо утверждения не доказанные судом, но говоримые митингующими собравшемуся народу. Это что и есть свобода слова и демократия? Т. е. я в тебя плюну, а ты улыбнись ?

Елена Бедарева

Иногда мне это тоже кажется ненормальным, но потом я вспоминаю что живу в России и всё становится на свои места

Игорь Капустин

Для того и принимали поправки в закон о клевете.
Забавно кстати они отреагировали на эти поправки)) Один хомячковый блоггер на ютюбе реально возмущался, я цитирую "Я теперь не смогу сказать что Путин вор если у меня нет доказательств!! "
Это уже край, по моему. Возмущаются тем, что им запрещают публично врать)) Не удивительно, что толку от их хомячковых собраний никакого.

Татьяна Митрофаненкова

"Если ты направился к цели и станешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь".
(С) Ф. М. Достоевский

Марина Варбанская

Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Московой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки?
Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?

Ol
Olga

А вы что, думали что вам что-то другое дадут ???Вот вам и дали, американскую демократию. Болтай что хочешь, только не проси денег, работы, и обеспеченной жизни. Она для Алигархов, а нам большой " ШИШ", небольшое отличие от РАБА. Хотя бы один прим ,- раньше при коммунистах, которых так все " ХАЮТ", работали 8м часов и 1 час обеда, теперь, при" хороших" демократах работают 11-12 часов. И никакой соц. защиты. Зарплата в конверте, - сколько захотел, столько и дал. И сказать ничего не можешь Потому что завтра же " выкинут" с работы. А какие слова могут говорить в их адрес при такой жизни, а вернее существовании ???Или я не прав. ?