Светлана Целяпина

сдать нариков ментам или нет?

такая ситуация: В общем сидел с друзьями жарили шашлыки за домом в маленьком леску. Уже было поздновато, темно. Подходят 3 пацана лет по 25. И в дупле в одном из деревьев, которое находилось возле нас стали светить фонариком, потом смотрим достают небольшой пакетик с порошкообразным веществом белого цвета, и уходят быстро от нас. Явно что в пакетике была не сахарная пудра. Кажется что в этом дупле они уже не в первый раз вытаскивают наркоту. Вот если ментам это все рассказать, то что будет? Это понятно что не поставят же они своего человека возле дерева караулить. Что делать забить на все это?

апрИоРИНА! кто меня и куда выдадут я не понял ваш ответ

Александр Михеев

Менты давно уже ничего не делают кроме написания рапортов о причинах непринятия ими мер по каждому данному происшествию.
Обращайтесь в Наркоконтроль.

Дмитрий Маслов

позвоните по телефону доверия, он есть в каждом городе, так по крайней мере вы защитите себя от нечестности полицейских, которые всё равно вас выдадут (((т

Татьяна Свиридова

Это курьеры.
Не забить, сообщить. Там в дупле чья-то будущая смерть.
Сказать по 02 адресочек, наркоконтроль подключится. Они поставят засаду.
Надо, надо.

Евгения

Будут караулить или нет - вопрос второй.

Евгений Станов

А толку. Сам и вляпаешься. Не забывай, в какой стране, подумай прежде, чем бороться со злом. Зло будет наказанно, только в наших тупых сериалах.