ОК
Оксана Ковригина

Почему вы, православные ( с мал. буквы) развязываете войну) и так не любите СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ?

Яна Яночка

Россияне, не все православные. Верующих в Христа людей, не наберётся и 5%. Не смотрите УкроСМИ.

Роман Пушкин

свидетели иеговы накручивают свою "религию" бедным наивным людям, заставляют их верить в эту чушь и отдавать этим "старшим сёстрам" последнее, что у них есть... мою знакомую девочку втянули в это... ей 15 и мне её жаль... (((

Наталья П

Свидетели Еговы - тоталитарная секта, созданная ЦРУ США. Она преследует вполне определённые цели и религия тут не при чём.
В нормальных странах её деятельность запрещена. Думаю, у нас тоже её скоро запретят.

Димарик Рожнов

Ты много куришь.

Жорж Милославский

потому что свидетели иеговы - сектанты.. .
а православие - религия
картинка классная)

Наталья Незлобина

Пулемёт защитит от злодеев, как крест от нечисти.

Кирилл

это американские шпионы. КГБ когда то не с бухты барахты ими занималось

Александр Булов

Кто же ненормальных сектантов любит ?

Сергей Емельянов

окончание забыли., свидетельница)