Ма
Малаша

Свидетели Иеговы вас любят, а вы их?))

Аслан Абаев

си не любят ни кого кроме своих

Танюшка Козляковская

Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего. (1Иоан. 4:20,21)

Ольга Соломенцева

Они любят мои деньги....

Дмитрий Маслов

Я бы предпочла, чтобы они не выходили за границы той территории, на которой возникли.

Shurik Vohidov

а мы без них жить не можем

Дм
Дмитрий

А я их не знаю или слукавить? *

Татьяна Конева

я не люблю СИ, к Богу надо обращаться тихо и индивидуально, а собрания меня и на производстве достали...

Ли
Лилия

Так, нас любят "Свидетели Иеговы"?! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y