Борис Куликов

Чем православные лучше свидетелей Иеговы? Почему православных показывают по телеку, а скажем, сатанистов - нет?

Ксюнька Ксю

Абсолютно ничем.
Все религии - зло.

Ли
Лидия

гы ну все религии по идее сатанисты, просто одних больше и поэтому они считают себя главными)))

Юр
Юрий

Православные: Не отбирают квартиры, не требуют десятину, неагрессивны и не несут раскола в семьи. (это о иеговах) Не убивают котов, не призывают убивать людей (это о сатанистах)

Дарья

парень, тебе надо бабу срочно и не замедлительно

Ок
Оксана

а еще давайте педофилов покажем и насильников и говорить дааааа это круто

Екатерина Старикова

все сатанисты в думе

Анна Николаева

А просто сатанисты не сотрудничают с властью.

Борис Пустоветов

Ну ты сравнил.. . Иеговы это секта! А сатанисты их и показывать не надо, приспешников сатаны кругом хватает и по телеку тоже поверь:)

Alexey

Тем, что они более угодны власти
А Иеговы они как то свободнее, хоть и призывают чтить власть и законы государства

Анастасия Кислова

Не лезь туда, куда не дорос.
Весь мир - секты

ОК
Ольга Крюкова

слово сатанист-стремное

Ми
Мира

ты вообще не в теме и равняешь чёрное с белым

А почему Джигурду показывают в КВН, а Кирюху только на фото?

Степан Милованов

Перефразируя Ваш вопрос-почему большинство тех кого ПОКАЗЫВАЮТ по телевизору ПОКА открыто не НАЗЫВАЮТ себя сатанистами, а только ведут себя по сатанински? Иначе говоря- по свински?
Наверное не совсем дураки они?
- На хрена вызывать к себе дополнительные антипатии населения?
Вот когда старое поколение вымрет, а молодое к свинству СОВСЕМ привыкнет-тогда может и начнут называть. Я по крайней мере этому не удивлюсь.

Александра Решетникова

И те, и другие - больные люди. Их надо лечить.

Танюшка Любимова

Почитайте маркиза Де САда