Общество

"Свидетели Иеговы"-почему против?

бесят больные
Алёна Евсеева
Лучший ответ
Потому, что я при убийстве Иеговы не был свидетелем....
Гаян Чиглеев
Похоже, что Вас уже затянули?
Тоталитарная секта, запрещенная во многих странах мира,
использующая новейшие технологии "промывки мозгов".
Связана с западными спецслужбами.
А баба Яга, всегда против....
Никогда еще свидетелем не приходилось быть. (c)
Я вообще ни разу их не видел, ничего о них не знаю.
Ни за, ни против.
Мне кажется или тут нужно угадать кто против чего или свидетелей?)))
Потому что ничье учение так не унижает Христианство, и не коверкает души людей, как учение СИ.

Свидетели отрицают Святую Троицу. Христа считают человеком (не Богом) , правда говорят что до пришествия на землю Он был Архангелом Михаилом.. . Себя называют "саранчой из бездны". Отказываются от службы в армии и соответственно от защиты Родины. Отказываются от переливания крови, даже при угрозе жизни. Были случаи когда погибали маленькие детки.. . Их мамы по религиозным соображениям не давали врачам спасти их жизни...
все это разновидность сект. верхушка наживаетсчя. . низы молятся и доятся.
Денис Данилов
Потому что это извращенное христианство.
Пускай дети развлекаются, ведь никого силой туда не тащат.
В дурдоме хоть места для буйных есть - "свидетели" не занимают койки.
ловить и вешать
ибо нех
Против, потому что это секта. Если не знаете что такое секта, погуглите.