Общество

На выбор: Свидетели Иеговы или Православная церковь?

Алекс Геймер
Наташа, вы живете в России? Тогда и выбирайте то во, что верили 1000 лет наши предки. А не то, что привнесено из вне. И не понятно кем. (у нас Свидетели Иеговы считаются сектой)
Алан Куков
Лучший ответ
Православная церковь
Что имеется ввиду? Конкретнее.
Егор Барсуков
Кроме этих двух существует множество других конфессий. На самом деле, для того, чтобы отвечать на подобный вопрос необходимо владеть знаниями догм этих религиозных течений. Православная церковь более многолюдна в силу устоявшихся традиций с царских времен, когда принятие той или иной религии диктовали монархи. Но в процентном соотношении, я полагаю, истинно верующих людей в православной церкви очень мало. Даже Библию мало кто читает. Ибо. если бы читали, то понимали, почему многие люди уходят в такие религии, как Свидетели Иеговы. Возможно даже, что при глубоком изучении Библии. в православной церкви не осталось ни одного здравомыслящего человека....
Оксана Дёмина
Не задумываясь выбираю Церковь - мне там нравится)))
а если остаться в здравом уме и не связываться ни с какими мошенниками? страшно все самому решать? проще брести овцой в стаде?
Без вариантов...
ни то ни другое, у одних пугает фанатизм, у других безразличие
Артём Пашнин
Веру не выбирают, к ней приходят. А уж к какой- зависит от интеллекта.
разница между ними не большая, одна призывает верить в еврейского бога, вторая в сына еврейского бога, если вы еврейка, то нет разницы, а если славянка, то зачем оно вам надо?
Вопрос поставлен некорректно. Что имеется ввиду?