Андрей Смирнов

почему грузины пошли на абхазию войной в 92году?

Ксения Абрамова

Из -за территории.

An
Andрей

Почему Россия пошла войной на Ичкерию?

Саня Скворцов

Это был 91 год. Мы последний раз отдыхали у родителей мужа в Сухуми. Потом они стали беженцами, потому что русские.

Натали

Это их территория

Арина

Как проплатили им, туда и пошли

Ирина Майорова

Это акция направленная на развал России. Если Россия не поможет, то начался бы трёп на фига Россия если она не может помочь. В случае вступления в войну - всяческие обвинения России в агрессии, что и произошло. Война была организована под патронажем евреев, думаю что и Березовский здесь играл не последнюю роль.

Овик Тадевосян

абхазы объявили независимость от Грузии

Степан

потому что и Россия против Чечни
Абхазия это терретория Грузии

Nadeghda Ionkina

Там была не армейская а полицейская операция