Светлана Гардина

Берия был абхаз или грузин? (не официально, а кто у него отец и мать были?

Любовь Гробман

наполовину осетин и наполовину грузин

Александра

мингрел

Александр Аксёнов

Википедия в помощь

Ася

Не абхаз, это точно)

Salidin Kurmanaliev

по неподтвержденным данным ишак и овца

Алексей Королёв

Судя по фамилии - менгрел по национальности.

Наталья Дюрина

А Пушкин кем был? Эфиопом ?

Ольга Иванова

Берия был осетин, Сталин грузин это уже писали тысячу раз а вот кто Ленин непонятно был точных исследований нет, Троцкий был еврей а в общем все личности сверху довольно хорошо исследованы на предмет этого еще в советское время читай теперь все эти доклады открыты .